Марко Николич: Попробуем сделать на поле все, чтобы взять очки в матче с «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Рулевой "Локомотива" Марко Николич поделился ожиданиями от матча против "Атлетико". По словам немецкого специалиста, его команда постарается взять очки.

«Завтра будет хорошая игра с хорошей командой. Попробуем сделать на поле все, чтобы взять очки. Нас ждут два матча с «Атлетико». Будем играть не для впечатлений, а для очков.

Самая важная игра завтра, о чемпионате будем говорить позже. Завтра будет суперинтересный матч, нужно сконцентрироваться на нем», — цитирует Николича "Чемпионат".

Встреча между московским «Локомотивом» и мадридским «Атлетико» состоится во вторник, 3 ноября, в Москве, на стадионе «РЖД Арена», и начнется в 20:55 мск. Также в одной группе с этими командами находятся мюнхенская «Бавария» и австрийский «РБ Зальцбург».

Москвичи стартовали с гостевой ничьей с «Зальцбургом» (2:2) и домашнем поражении от «Баварии» (1:2).

Сейчас «Локомотив» имеет в своем активе 21 очко и занимает лишь седьмое место в турнирной таблице РПЛ. Что касается «Атлетико», то в активе мадридцев 14 пунктов после 6 туров и третья позиция в Ла Лиге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марко Николич: Попробуем сделать на поле все, чтобы взять очки в матче с "Атлетико"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.