Марко Николич: Счастлив, что нам попались такие сильные соперники в группе Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы сезона-2021/2022. Железнодорожники попали в одну группу с «Лацио», «Марселем» и «Галатасараем».

«Сейчас для нас самый важный матч — это сегодняшняя встреча с «Динамо» в чемпионате России. Тот, кто победит в сегодняшнем дерби, уйдет на международный перерыв на первом месте в турнирной таблице. Для нас это очень важно.

Я счастлив, что нам попались такие сильные соперники в группе Лиги Европы. Команды очень серьезные — у нас группа уровня Лиги Чемпионов. У нашей команды будет возможность проверить себя, посмотреть, на что мы способны на этом уровне. Посмотрим, как мы завершим трансферное окно. В любом случае мы будем ставить задачу набирать очки и биться в каждом матче», — приводит слова Николича Sport24.

«Локомотив» впервые за четыре сезона сыграет в Лиге Европы. До этого железнодорожники три сезона подряд выступали в Лиге чемпионов.

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Локомотив» в пяти матчах набрал 11 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России. Сегодня, 27 августа, железнодорожники проведут матч 6-го тура РПЛ с «Динамо». Начало — в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марко Николич: Счастлив, что нам попались такие сильные соперники в группе Лиги Европы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.