Марко Николич обратился к болельщикам «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Главный тренер красно-зеленых Марко Николич в эфире программы «8-16» на телеканале «Матч Премьер» обратился к болельщикам с просьбой продолжать поддерживать команду.

«Я полностью понимаю болельщиков, расстроенных из-за ухода Сёмина. Он легенда клуба, все главные результаты связаны с ним. Я знаю, что болельщики обожают его. Но у меня было нечто похожее в карьере, хоть мне и 40 лет. Я понимаю ситуацию с Сёминым. Но таково было решение руководства. Лично я очень рад быть здесь. Я уважаю болельщиков. В этой ситуации отношение и поддержку болельщиков можно заслужить только результатом. Но я хотел бы попросить болельщиков продолжать поддерживать команду. Только объединившись мы сможем добиться желаемых результатов», - отметил сербский специалист.

40-летний наставник «железнодорожников» добавил, что целью «Локомотива» является сохранение второго места в турнирной таблице, так как, по его мнению, «Зенит» догнать будет очень сложно.

«Сейчас мы не должны искать никаких оправданий. Было бы очень просто спрятаться и сказать: «Ну извините, такая ситуация». Нет. Я на первой тренировке поставил задачу - попасть в Лигу чемпионов. Конечно, мне бы хотелось догнать и перегнать «Зенит», потому что я привык всегда быть первым. Но отрыв слишком велик. Сейчас для нас намного важнее занять второе место», - рассказал Николич.

Напомним, что до приостановки РПЛ из-за пандемии коронавиурса «Локомотив» набрал 41 очко и расположился на второй позиции в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Зенита» на девять баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марко Николич обратился к болельщикам «Локомотива»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.