Марко Николич прокомментировал поражение «Локомотива» от «Баварии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич высказался по поводу гостевого поражения красно-зеленых в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» (0:2).

Сербский специалист отметил, что не имеет претензий к команде. По словам Николича, первые матчи на турнире коллектив сумел провести на высоком уровне, но затем, из-за проблем в команде, произошел спад.

«Не могу ничего плохого сказать по команде, наоборот, первые четыре игры ЛЧ мы провели на высоком уровне, а потом начались большие проблемы в команде, строили команду на последние две игры в последний момент. И на этот матч мы пришли только с 13 игроками, многие футболисты не играли на своих позициях, но команда билась. Особенно в первом тайме было много хороших моментов, просто не хватило опыта или реализации голевых моментов.

Хочу сказать только хорошее по игре и настроению команды. Во втором тайме это было очевидно, у нас была не длинная скамейка, команда очень устала играть против «Баварии», просто было невозможно что-то менять. Но мы бились до последнего момента, это все. Надо думать о следующей игре с «Краснодаром».

Во-первых, все было в порядке по составу в первые четыре тура, а последние две игры прошли в ненормальном режиме, менялась ситуация ежеминутно, надо было менять схему, выбыли игроки, просто неудачные 10 дней для нас. Еще раз скажу, что результат неудачный, но для меня команда показала характер. Игроки на поле были готовы биться, несмотря на их позиции», - цитирует Николича «Матч ТВ».

«Железнодорожники» проиграли «Баварии» (0:2) и завершили выступление на турнире, набрав три очка и заняв четвертое место в группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марко Николич прокомментировал поражение «Локомотива» от «Баварии»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.