Маркус Крамер: «Устюгову требуется операция»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер рассказал о проблемах со здоровьем его подопечного Сергея Устюгова.

«Все началось на чемпионате мира в Зеефельде. У него появились большие проблемы с желчным пузырем. Вернувшись в Москву, он проверился у нескольких врачей. Они выявили у него камни в желчном пузыре. И каждый раз, когда он пытался ускориться, он испытывал сильную боль в желчном пузыре.

Сезон для него окончен. На ранней стадии болезни врачи пытались определить, нужна ему операция или можно будет обойтись лечением, чтобы он мог продолжить сезон. Но, похоже, сейчас ему потребуется операция.

Сергей сожалеет, что все случилось именно так. Он расстроен из-за появившихся проблем, не лучшего выступления на чемпионате мира и из-за того, что не сможет завершить сезон. Этот сезон был не самым хорошим для него.

Но что он мог сделать со сломанным пальцем и всеми другими своими проблемами? Это не приятно. Но я надеюсь, что нам удастся хорошо выстроить тренировочный процесс на следующий сезон», — цитирует Крамера NRK.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Маркус Крамер: «Устюгову требуется операция»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.