Марку Силва рассказал о встрече с Андре Гомешом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Главный тренер «Эвертона» Марку Силва рассказал о встрече команды с хавбеком Андре Гомешом, который получил перелом лодыжки в матче чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:1).

«Гомеш приезжал вчера на нашу тренировочную базу, где мы с ним тепло пообщались. Мы невероятно счастливы видеть его улыбающимся после столь тяжелого момента. В прошлом у Андре были травмы – не такие серьёзные, конечно, но всё же, - и всякий раз он возвращался на поле. Уверен, у него хватит сил побороть и эту травму. Он станет сильнее как футболист и в первую очередь как человек», - заявил Силва.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марку Силва рассказал о встрече с Андре Гомешом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.