Марк Сагателян считает, что шум вокруг «TASHIR 2011» подняли завистники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2011 года

“Меня удивила реакция многих людей по поводу того, что звездам армянской эстрады в ходе Всеармянской музыкальной премии «TASHIR 2011» были вручены подарки”, - заявил в ходе пресс-конференции в Ереване главный продюсер Всеармянской музыкальной премии “TASHIR 2011” Марк Сагателян. По его словам, многие армянские бизнесмены решили принять в данном мероприятии, и каждый со своей стороны решил сделать подарок конкретному представителю армянской эстрады за его труды. Сагателян также посчитал неприемлемым критику в отношении армянских бизнесменов, которые пошли на этот шаг. “Эти люди сделали очень многое для нашей страны ”, - сказал он, добавив, что если это не оглашается, то это не означает, что они ничего не делают.

При этом он оценил этот шум это как черную PR акцию. По его словам, видимо, конкуренты Всеармянской музыкальной премии «TASHIR 2011» позавидовали успеху премии.

3 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялась церемония вручения Всеармянской музыкальной премии “TASHIR 2011”. В ходе церемонии «Ташир» некоторым представителям армянской эстрады были подарены однокомнатные квартиры в центре Еревана. Сертификаты на квартиры получили: Сирушо, Тата Симонян, Шушан Петросян, Нуне Есаян, Арман Ованнисян, Лусина. Квартиры также получили юморист Гарик Мартироян и светская львица Ксения Собчак. Мартиросян получил квартиру в Москве, а Собчак в Ереване. Подобная инициатива подверглось жесткой критике со стороны армянского общества. В социальной сети Facebook также открылась специальная страница с названием «Призыв к звездам – участникам «Ташир-2011». Участники группы призывают звезд армянской эстрады, которые не нуждаются в квартирах, подарить квартиры, полученные в подарок в ходе церемонии награждения «Ташир-2011», бездомным семьям. Однако, увидев бездействие звезд армянской эстрады после призыва подарить квартиры, полученные в подарок в ходе состоявшейся 3 апреля церемонии награждения «Ташир-2011», бездомным семьям, армянские пользователи Facebook решили открыть в социальной сети группу, посредством которой будут собираться финансовые средства для бездомных семей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марк Сагателян считает, что шум вокруг «TASHIR 2011» подняли завистники», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.