Марк Цукерберг официально объявил об учреждении политического движения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2013 года

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг официально объявил об учреждении политического движения, которое сосредоточит усилия на иммиграционной реформе.

"Мы проводим странную иммиграционную политику в отношении иммигрантов. Такая политика не годится для сегодняшнего мира", - отметил Цукерберг в статье в газете The Washington Post.

По его словам, слишком строгий иммиграционный контроль не позволяет нанимать на работу талантливые трудовые кадры из-за рубежа.

Помимо этого, деятельность партии будет направлена на поддержку образования и привлечение инвестиций в науку.

По данным издания, к созданию партии FWD.us также приложили усилия главный исполнительный директор компании Yahoo! Марисса Майер, председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт и основатель LinkedIn Corp. Рейд Хоффман, передает Интерфакс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марк Цукерберг официально объявил об учреждении политического движения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.