Марлон Вера предложил О'Мэлли провести реванш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Эквадорский боец UFC Марлон Вера предложил Шону О'Мэлли провести реванш. Напомним, что в первом поединке Вера одержал победу техническим нокаутом. Стоит отметить, что на исход боя повлияла травмированная лодыжка американца, которую он подвернул в ходе поединка.

«Если Шон не может найти человека, который хочет надрать ему задницу, то я готов это сделать. Просто дай мне знать, что ты готов взять у меня реванш», – написал Вера в Twitter.

If Sean wanna get his ass kick again I’m here stevia just ask for it— Chito Vera (@chitoveraUFC) March 30, 2021

28-летний Марлон Вера имеет в активе 16 побед, 7 поражений и одну ничью. В последнем поединке эквадорец уступил Жозе Алду единогласным решением судей в декабре прошлого года.

26-летний О'Мэлли одержал 13 побед и проиграл лишь однажды. 27 марта он смог нокаутировать Томаса Алмейду на турнире UFC 260, получив бонус за «Выступление вечера».О'Мэлли принял вызов Доминика КрузаДоминик Круз хочет сразиться с Шоном О'МэллиО'Мэлли победил Алмейду на UFC 260

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марлон Вера предложил О'Мэлли провести реванш», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.