Марлос больше не будет играть за сборную Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Полузащитник «Шахтера» Марлос решил завершить выступления в сборной Украины. Футболист верит, что у команды большое будущее.

«Я ухожу из сборной Украины. Немногие знают, но у меня есть определенные физические проблемы и ограничения, связанные с перенесенной ранее операцией, которые не позволяют играть так много, как хотелось бы.

Я верю, что у сборной большое будущее. Моя история в сборной закончена», – цитирует Марлоса сайт «Шахтера».

Ранее и.о. главного тренера сборной Украины бал назначен Александр Петраков. Специалист на протяжении последних 11 лет руководил различными молодежными сборными Украины. В 2019 году под его руководством команда для игроков до 20 лет стала победителем молодежного ЧМ.

В сентябре сборная Украины проведет два матча в рамках квалификации ЧМ-2022. Украинцы сыграют со сборными Казахстана и Франции. Матчи пройдут 1 и 4 сентября соответственно.

Александр Петраков: Сделаю все, чтобы сборная Украины попала на ЧМ-2022

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марлос больше не будет играть за сборную Украины», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.