Марта в очередной раз номинирована на премию лучшая футболистка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2012 года

Бразильянка Марта в очередной раз номинирована на премию лучшая футболистка мира по версии Международной федерации футбола и журнала France Football.

Марта, пять раз признававшаяся лучшей на планете, вошла в шорт-лист кандидатов на приз вместе с американками Карли Ллойд, Меган Рапино, Алекс Морган и Эбби Вамбах, француженкой Камиль Абили, канадкой Кристин Синклер, а также японками Михо Фукумото, Аей Миямой и Хомарэ Савой, получившей награду по итогам 2011 года.

Расширенный список кандидатов на приз среди мужчин ФИФА огласит 29 октября. Имена трех кандидатов в каждой номинации будут объявлены 29 ноября, победители будут названы в Цюрихе 7 января, передает rsport.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марта в очередной раз номинирована на премию лучшая футболистка мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.