Мартина Навратилова вступила в словесную перепалку с журналисткой, защищая Наоми Осаку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Экс-лучшая теннисистка планеты Мартина Навратилова вступилась за свою молодую коллегу по цеху Наоми Осаку. Японка попала под шквал критики со стороны американской журналистки Меган Келли. Акула пера обвинила вторую ракетку мира в слишком частом появлении на глянцевых журнальных обложках, припомнив отказ общаться со СМИ на «Ролан Гаррос». 23-летняя теннисистка в ответ упрекнула Келли в непрофессионализме и добавила в черный список.

К словесной бойне подключилась Мартина Навратилова. «Пойди и выбери себе кого-нибудь своего уровня, это точно не я и Наоми», «Сначала стань лучшей в чём-то, а потом обращайся ко мне. А пока я блокирую тебя за то, что ты ведёшь себя гадко», - написала Навратилова в адрес американки.

«Вы действительно были великой теннисисткой. Однако блокировать кого-то — это признак слабости, словно вы убегаете с корта в слезах», - парировала Келли выпад чехословацкой теннисистки, завершив тем самым интернет-конфликт в твиттере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мартина Навратилова вступила в словесную перепалку с журналисткой, защищая Наоми Осаку», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.