Мартин Фримен — Ватсон из «Шерлока» — расстался с гражданской женой Амандой Аббингтон, играющей в сериале его супругу Мэри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2016 года

45-летний британский актер Мартин Фримен, звезда сериала "Фарго", а также кинотрилогии "Хоббит", разошелся с своей 42-летней гражданской женой Амандой Аббингтон, с которой прожил 16 лет и играет в одном сериале "Шерлок".

Как рассказал актер, они с Амандой больше не вместе, но расстались друзьями. От этого союза у актеров, которые встретились на съемочной площадке фильма "Только мужчины" в 2000 году, остались двое детей - сын Джо и дочь Грейс. "Я всегда буду любить Аманду", - заявил Фримен в интервью газете The Financial Times.

Однако на экране актеры на расстанутся и появятся вместе в новом, четвертом сезоне "Шерлока", который выйдет на экраны в начале 2017 года. Фримен играет в сериале доктора Ватсона, а его теперь уже экс-супруга так и останется на экране его женой - Мэри.

Помимо "Шерлока", пара играла вместе во многих телеспектаклях и сериалах - "Собирая осколки бутылок", "Долг отдай", "Робинсоны", "Все вместе" и других.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мартин Фримен - Ватсон из "Шерлока" - расстался с гражданской женой Амандой Аббингтон, играющей в сериале его супругу Мэри», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.