Мартин Хайте: Для меня большая честь быть капитаном Аргентины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2012 года

Капитан сборной Аргентины Мартин Хайте, под руководством которого команда против Хорватии проведет первый матч на своем поле, признался, что он очень счастлив. “Для меня большая честь быть капитаном Аргентины. Я очень напряжен, в моем первом матче против Германии в 1/8 финала был намного спокойнее”,- перед матчем 1/4 финала Кубка Дэвиса сказал Хайте.

Первый номер аргентинцев Хуан Мартин Дель Потро, который 6 апреля встретится с Иво Карловичем, признался, что готов ко встрече. “Хайте своим ранним выбором вселил в нас веру. Я готов играть и бороться за мой первый матч в одиночных играх в составе сборной. Карлович не любит играть слишком долго, но я постараюсь сделать это”,- слова Дель Потро передает официальный сайт Кубка Дэвиса.

Капитан Хорватии Желько Краян признался, что они приехали в Аргентину, что бы одержать победу во всех матчах:

“ Наш единственный план состоит в этом, и нет никакой другой тайны” 6 апреля первыми на корт выйдут Давид Налбандян и лидер хорватов Марин Чилич, затем сыграют Дель Потро и Иво Карлович. 7 апреля Налбандян и Эдуардо Шванк сразятся с Марином Чиличем и Ловро Зовко. В последний день соревнований Дель Потро сыграет против Чилича, а Налбандян померяется силами с Карловичем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мартин Хайте: Для меня большая честь быть капитаном Аргентины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.