Мару Багдасарян арестовали на 15 суток за уклонение от обязательных работ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2017 года

Участницу скандальных гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян арестовали на 15 суток за уклонение от обязательных работ в ГБУ «Жилищник». Такое решение принял мировой суд N352, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского суда Москвы Константина Тимошенко.

Багдасарян была привлечена к обязательным работам сроком на 595 часов. Как пояснил официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын, девушка пропустила два дня обязательных работ в ГБУ «Жилищник», не имея на то законных оснований. По его словам, «гонщица» знала о том, какие последствия ее ждут в случае неисполнения решения суда.

Багдасарян взяли под стражу в зале суда, передает ТАСС со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Москве.

Мара Багдасарян известна как участница скандальных гонок на Gelandewagen в мае 2016 года. Она и другие представители «золотой молодежи» тогда пытались скрыться от полиции, грубо нарушая правила дорожного движения. За неповиновение полиции Багдасарян получила 10 суток административного ареста.

В ноябре девушку задержали за нарушение правил парковки. При проверке документов сотрудники полиции выяснили, что за Багдасарян числится множество неоплаченных штрафов. В результате ее оштрафовали на 183 тысячи рублей и приговорили к 24 дням административного ареста и обязательным работам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мару Багдасарян арестовали на 15 суток за уклонение от обязательных работ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.