Марченко: цель сборной России на МЧМ — бороться за самые высокие места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Нападающий молодёжной сборной России Кирилл Марченко поделился ожиданиями перед чемпионатом мира.

«Мы будем стараться отыграть на максимуме своих возможностей. У нас собрался очень дружный коллектив, каждый из хоккеистов готов биться за сборную и страну. Надеюсь, уже имеющийся опыт выступлений в КХЛ поможет мне и другим ребятам хорошо отыграть МЧМ.

Будет непростой турнир начиная с матчей в группе. Играть против чехов, канадцев и американцев непросто, но крайне интересно. В любом случае наша цель — бороться за самые высокие места», — сказал Марченко.

26 декабря команда стартует на чемпионате мира матчем против сверстников из Чехии. На групповом этапе россияне также сыграют с Канадой и США. Турнир пройдёт в Чехии и завершится 5 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марченко: цель сборной России на МЧМ — бороться за самые высокие места», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.