Маршанд набрал 5 очков во второй раз за 8 дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Форвард «Бостон Брюинз» Брэд Маршанд установил новое достижение в клубной истории, став первым хоккеистом команды, сумевшим набрать 5 очков в двух из первых 14 матчей регулярного чемпионата НХЛ.

Нападаюший стал главным героем встречи с «Питтсбург Пингвинз» (6:4), отметившись 2 голами и 3 результативными передачами. Ранее он показал точно такую же статистику в игре 28 октября против «Нью-Йорк Рейнджерс» (7:4).

В данный момент Маршанд занимает второе место в гонке лучших бомбардиров всей лиги, имея после 13 встреч 28 (10+18) очков и уступая только своему партнёру по первому звену «Бостона» чеху Давиду Пастрняку, у которого в активе 29 (14+15) баллов. «Брюинз» возглавляют турнирную таблицу Атлантического дивизиона с 22 очками, уступая во всей лиге только «Вашингтон Кэпиталз», у которого в активе 25 очков, но на 3 матча больше.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Маршанд набрал 5 очков во второй раз за 8 дней», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.