Маршрутка будет ходить от Солнечногорска до ТРЦ «Зеленопарк»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2016 года

Новый маршрут запустят в Солнечногорском районе в начале июля. Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, автобус «Вертлино – ТРЦ «Зеленопарк» свяжет Солнечногорск с одним из крупнейших торговых центров.

«Проблема транспортной доступности ТЦ, который недавно открылся в Солнечногорском районе, основная. Здесь открывается все больше магазинов, нужны новые кадры, но добраться на общественном транспорте сюда крайне сложно. Мы приняли решение запустить специальную маршрутку от Солнечногорска до торгового центра. В перспективе также соединить автобусным сообщением ТЦ с ближайшими поселениями района», - отметил глава района Александр Якунин.

Автобусу присвоят номер 28, он будет коммерческим. Стоимость проезда пока не называется – организация, которая займется обслуживанием маршрута, определится 15 июня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Маршрутка будет ходить от Солнечногорска до ТРЦ «Зеленопарк»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.