Масалитин: Гончаренко ошибся с тактикой на матч ЦСКА с «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал поражение московской команды от тульского «Арсенала» (1:2) в рамках 22-го тура РПЛ.

«Начнем с того, что это весенний футбол. Состояние поля не позволило играть в комбинационный футбол, все козыри ЦСКА в этой игре были нивелированы. Гончаренко пытался навязать комбинационную игру, но в этой игре надо было просто играть попроще. На таком поле с такой командой надо морально-волевые качества проявлять», — сказал Масалитин.

На 41 минуте встречи после видеоповтора главный арбитр Владислав Безбородов поставил пенальти в ворота ЦСКА, который успешно реализовал Владислав Пантелеев. Следом, через три минуты Александр Ломовицкий удвоил преимущество туляков. На 90+1 минуте ЦСКА забил единственный гол в матче, благодаря точному удару в упор Наира Тикнизяна. Отметим, что на 90+1 и 90+3 у «Арсенала» удалились Валерий Громыко и Александр Довбня.

Перед матчем аналитики «Бетсити» считали команду Виктора Гончаренко явным фаворитом поединка, предлагая на победу «красно-синих» коэффициент 1,67. На ничью выставлена котировка 3,90, на успех «Арсенала» — 5,80.

«Арсенал» вдевятером обыграл ЦСКА в матче РПЛ«Арсенал» — ЦСКА — 2:1: видео голов и удалений в матче с сенсационным поражением «армейцев»Гончаренко изжил себя в ЦСКА. Клубу надо было менять его еще в декабре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масалитин: Гончаренко ошибся с тактикой на матч ЦСКА с «Арсеналом»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.