Масвидаль, снявшемуся из-за допинга Диасу: «Увидимся на UFC 244»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Американский боец UFC Хорхе Масвидаль отреагировал на заявление своего соперника по вечеру боев UFC 244 Нейта Диаса, снявшегося с боя против него на UFC 244 из-за положительного результата теста на допинг.

«Ты не главный засранец в игре, зато один из самых чистых засранцев. Увидимся с тобой 2 ноября. Знаю, что ты чист. И мне не нужно USADA, чтобы сказать это», — написал Масвидаль в своем Twitter.

You not the baddest mofo in the game (i am) but you are one of the cleanest mofo’s @NateDiaz209 I’ll see you nov 2. I know your name is clean. I don’t need @usantidoping to tell me shit!

— Jorge Masvidal UFC (@GamebredFighter) October 24, 2019

Ранее Диас опубликовал заявление, в котором сообщил о том, что его тест дал положительный результат, заявив, что это не может быть правдой и снявшись с боя на UFC 244. Кроме того, 34-летний боец отказался выходить в октагон, пока UFC и WADA не разберутся в ситуации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Масвидаль, снявшемуся из-за допинга Диасу: «Увидимся на UFC 244»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.