Масвидаль: «Я разнесу Макгрегора» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2019 года

Американский боец смешанного стиля Хорхе Масвидаль готов провести бой против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

В воскресенье, 3 ноября он победил соотечественника Нэйта Диаса в главном поединке турнира UFC 244 и выиграл пояс «самого жесткого ублюдка».

«Просто представьте, что я сделаю с этим типом –просто разнесу его! Он карлик! Уайт (президент UFC) сказал, что я слишком жесткий для этого парня, но я понимаю, что люди хотят его видеть. Хотят, чтобы он получил за всю дичь, которую творит. Он не хочет поединка со мной, он просто болтает, пиарится. Вы думаете, он действительно хочет подраться? Он не идиот. Конор бьет только стариков, потому что хоть этот бой он в состоянии выиграть», – приводит слова Масвидаля пресс-служба UFC.

На пресс-конференции в Москве 31-летний Макгрегор сообщил, что проведет следующий бой 18 января. Он выразил уверенность, что Диас победит Масвидаля, после чего спортсмены сразятся в третий раз. Учитывая поражение Диаса, их бой теперь находится под вопросом.

View this post on Instagram 🗣 @GameBredFighter о потенциальном поединке с @TheNotoriousMMA: «Представьте, что я сделаю с этим типчиком. Я разнесу его» #UFC244

A post shared by UFC Russia (@ufcrussia) on

Nov 3, 2019 at 6:34am PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Масвидаль: «Я разнесу Макгрегора» (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.