Масвидаль и Эдвардс устроили разборки в социальной сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс не оценил высказываний бывшего претендента на чемпионский титул Хорхе Масвидаля, который раскритиковал его манеру ведения боя с Нейтом Диасом.

«Малыш проснулся. В последний раз, когда он говорил подобные вещи, его отправили спать», – написал Эдвардс в Twitter.

«Скажи мне это в лицо», – ответил Масвидаль.

A post shared by MMA Junkie (@mmajunkiedotcom)

A post shared by MMA Junkie (@mmajunkiedotcom)

В ночь на 13 июня Эдвардс победил Нейта Диаса единогласным решением судей в пятираундовом поединке на UFC 263. На счету 29-летнего британского бойца 19 побед, три поражения и один бой, который был признан несостоявшимся.

36-летний Масвидаль имеет в послужном списке 35 побед и 15 поражений. В последних двух поединках Масвидаль сражался за титул с Усманом, но оба раза потерпел поражение. В июле прошлого года Хорхе уступил единогласным решением судей, а в апреле нынешнего года – нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масвидаль и Эдвардс устроили разборки в социальной сети», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.