Масвидаль о реванше с Усманом: заберу его голову и пояс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Обладатель пояса BMF Хорхе Масвидаль ответил на желание Усмана провести с ним реванш.

«Он зашел с целым носом, а ушёл с поломанным. Дайте мне хотя бы три недели и я заберу его голову и пояс» — написал Масвидаль в твиттере.

Showed up with a nose. Left with a broken nose. I get at least 3 weeks I take his head and the belt https://t.co/lNJZqmFTkx— Jorge Masvidal UFC (@GamebredFighter) February 2, 2021

Бойцы уже встречались летом 2020 года. Тогда Масвидаль вышел на коротком уведомлении, заменив Гилберта Бёрнса. Судейским решением победу одержал Усман. На подготовку к бою у Хорхе было меньше 10 дней, не учитывая перелёт в Абу-Даби, где проходил UFC 251.

Масвидаль считает, что он поломал Усману нос, но Камару парирует, мол, это было сделано во время подготовки к турниру. С тех пор бойцы не появлялись в октагоне. Возвращение нигерийца состоится 13 февраля против того же Гилберта Бёрнса.

В рейтинге полусреднего веса Масвидаль занимает четвёртое место, тогда как Усман является чемпионом, но может потерять титул, если проиграет Бёрнсу на UFC 258.

Усман назвал условие, при котором может состояться бой с ХабибомУсман назвал бойцов, с которыми может подраться после Бернса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масвидаль о реванше с Усманом: заберу его голову и пояс», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.