Масвидаль поиздевался над Ковингтоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2019 года

Топовый боец UFC, обладатель титула «самого жесткого ублюдка» Хорхе Масвидаль оставил запись в соцсети после поражения американца Колби Ковингтона в бою против чемпиона промоушена в полусреднем весе Камару Усмана. Встреча, прошедшая в воскресенье, 15 декабря, завершилась техническим нокаутом Ковингтона в пятом раунде. При этом боец из США со второго раунда дрался со сломанной челюстью.

Масвидаль, тренировавшийся с Ковингтоном долгое время, а также заявлявший, что тот больше не является его другом, поиздевался над соотечественником, отметив, что тому следовало обратиться за помощью к его тренеру, который помог бы одолеть бойца из Нигерии.

«Говорят, не нужно бить мужчину после того, как он упал, но ты – не мужчина. Ты должен был заплатить моему тренеру, потому что его советы обошлись бы тебе дешевле, чем лечение сломанной челюсти», – написал Масвидаль в своем Twitter.

На данный момент 31-летний Ковингтон одержал 15 побед и потерпел два поражения. До встречи с Усманом его победная серия составляла семь боев. Что касается нигерийца, который владеет титулом, то на его счету 16 побед и одно поражение. При этом он не знает поражений в UFC. На его счету 11 побед кряду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Масвидаль поиздевался над Ковингтоном», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.