Масвидаль — о бое с Усманом: не пропустите бой и не моргайте, потому что это будет жестоко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Американский боец Хорхе Масвидаль поделился ожиданиями от предстоящего боя с чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом, который состоится 24 апреля на турнире UFC 261.

«Я хочу всем сказать, что ничего не изменилось. Я все тот же бандит, тот же ублюдок, который идет за головами. Храни, Господь, всех тех, кто будет смотреть бой. Не пропустите его и не моргайте, потому что это будет жестоко», — сказал Масвидаль.

Первый бой Масвидаля и Усмана прошел в июле прошлого года на турнире UFC 251. Тогда победу единогласным решением судей одержал «Нигерийский Кошмар».

Усман последний бой провел в феврале 2021 года, победив Гилберта Бернса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 18 побед и одно поражение. В активе Масвидаля 35 побед и 14 поражений.

Клозе дал прогноз на бой Усман — Масвидаль

Нганну: Усман пообещал нокаутировать Масвидаля на UFC 261

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масвидаль — о бое с Усманом: не пропустите бой и не моргайте, потому что это будет жестоко», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.