Масис Маилян: Азербайджанские военные учения рядом с линией соприкосновения связаны с предстоящими выборами в Арцахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2012 года

Российское информационное агентство Ria.ru 11 июля распространило сообщение о том, что Азербайджан во вторник начал проводить военные учения на армяно-азербайджанской линии соприкосновения.

Председатель Общественного совета по внешней политике и безопасности Нагорно-Карабахской Республики Масис Маилян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что военные учения, организованные Азербайджаном, по всей вероятности, связаны с предстоящими 19 июля президентскими выборами в Арцахе.

“Вообще подобные учения обычно проводятся и со стороны Армении, и со стороны Азербайджана, однако, поскольку они проходят именно накануне выборов, их можно связать лишь с этим событием”.

Маилян считает, что это очередная попытка повлиять на демократические процессы в Арцахе: “Я уверен, что им это не удастся, и выборы пройдут успешно, а народ Арцаха еще раз докажет свою верность демократическим ценностям”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масис Маилян: Азербайджанские военные учения рядом с линией соприкосновения связаны с предстоящими выборами в Арцахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.