Маскерано уверен, что объятия Марадоны приносят Аргентине удачу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2010 года

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано поделился мнением об эмоциональном поведении главного тренера аргентинцев Диего Марадоны.

Расписание и результаты матчей, положение команд

"Думаю, Марадона так ведет себя всегда, - цитирует слова футболиста Goal.com. - Для него это обычное дело. Он очень эмоционален после того, когда мы добиваемся успехов, с радостью обнимает своих футболистов перед телекамерами, и я считаю, что это очень важно. Это позитивный момент, который приносит нам победы.

Говорят, что у нашей команды слабая оборона? Забудьте об этом. У нас очень сильная атака и середина поля. То, что мы атакуем большим количеством игроков – очень хорошо, ведь в таком случае нашим оппонентам приходится стягивать в оборону как можно больше футболистов, а если им удастся отбиться, то и наступать после этого им придется куда меньшим числом".

Напомним, что сборная Аргентины на чемпионате переиграла команду Нигерии, а затем южнокорейский коллектив. Две победы уже гарантировали аргентинцам участие в плей-офф.

Группа В И О М
1. Аргентина 2 6 5-1
2. Южная Корея 2 3 3-4
3. Греция 2 3 2-3
4. Нигерия 2 0 1-3

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маскерано уверен, что объятия Марадоны приносят Аргентине удачу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.