Маслов: Команду нужно встряхивать, передернуть. Вот Дзюба передернул — поехал на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Президент московского «Торпедо» Денис Маслов рассказал о трансферной компании «автозаводцев». Нынешний сезон черно-белые проведут в ФНЛ.

«Изменения назрели. Я ровно то же самое говорю спортивному директору — в сезоне-2019/2020 этот состав занял четвертое место, в прошлом — шестое, в следующем займем восьмое-десятое, если ничего не будем делать.

Если мы хотим прогрессировать — надо что-то менять. Команду нужно встряхивать, передернуть. Вот Дзюба передернул — поехал на Евро-2020», — приводит слова Маслова Sport24(недоступная ссылка).

В ноябре в соцсетях было опубликовано видео, на котором человек, похожий на форварда «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу, занимается самоудовлетворением, лежа на кровати.

«Торпедо» в сезоне-2020/2021 в 42 матчах набрало 72 очка и заняло 6-е место в турнирной таблице ФНЛ, отстав от второго места, дающего право на прямой выход в РПЛ, на 22 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маслов: Команду нужно встряхивать, передернуть. Вот Дзюба передернул — поехал на Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.