Массажист «Витязя» пытается собрать 70 тысяч долларов на лечение друга из Белоруссии с помощью известных хоккеистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

На призывы о помощи уже откликнулись Александр Овечкин, Максим Афиногенов, Сергей Бобровский и несколько игроков подольского клуба.

Массажист подмосковного «Витязя» Игорь Жериков запустил «волну помощи» своему другу из Белоруссии Кириллу Исакову, у которого диагностирована Периферическая т-клеточная лимфома с поражением кожи. Для лечения этого онкологического заболевания в Израиле требуется 70 тысяч долларов. По информации на странице сбора средств в ВКонтакте, на данный момент Исакову удалось собрать 3000 белорусских рублей.

«Мы обязательно всем миром должны помочь Кириллу! - говорит Жериков, - это моя боль, и я уверен, что у меня и моих друзей все получится. Мы в «Витязе» поднимаем волну. Надеемся на любую помощь сообщества всех клубов КХЛ. Планирую связаться с Артемием Панариным, Александром Семиным, Максимом Афиногеновым и другими известными хоккеистами, с которыми меня связала хоккейная судьба в «Витязе». Мы не остановимся! Давайте сообща поможем жить Кириллу!».

Поддержку Кириллу Исакову уже выразили Александр Семин, Игорь Головков, Марио Кемпе, Максим Афиногенов, Александр Овечкин, Сергей Бобровский и Александр Самонов Александр и многие другие известные хоккеисты.

Реквизиты для помощи Кириллу Исакову можно найти на страницах хоккейного клуба «Витязь» в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

SOS! ???????????? Волна помощи Кириллу Исакову! @kirillkitisakov Массажист «Витязя» Игорь Жериков поднимает хоккейный мир Массажист подмосковного «Витязя» Игорь Жериков поднимает волну помощи своему другу из Белоруссии Кириллу Исакову. Откликнулись Александр Овечкин, защитник «Витязя» Игорь Головков. Как рассказал инициатор народной хоккейной волны Игорь Жериков, он и не остановится, пока не сможет сообща собрать 70 тысяч долларов на лечение в Израиле: - Мы обязательно всем миром должны помочь Кириллу! Это моя боль, и я уверен, что у меня и моих друзей все получится. Мы в «Витязе» поднимаем волну. Надеемся на любую помощь сообщества всех клубов КХЛ. Планирую связаться с Артемием Панариным, Александром Семиным, Максимом Афиногеновым и другими известными хоккеистами, с которыми меня связала хоккейная судьба в «Витязе». Мы не остановимся! Давайте сообща поможем жить Кириллу! Все, кто помог: Все кто помог - Новицкий Олег, Селиверстов Алексей, Сёмин Александр , Головков Игорь, Петраков Иван, Чернов Павел, Кемпе Марио, Афиногенов Максим, Овечкин Александр, Бобровский Сергей , Катичев Евгений , Самонов Александр, Костицын Андрей, Ерёменко Александр.... Список будет дополняться, мы очень надеемся! #ЖизньКириллуИсакову

Публикация от hcvityaz (@hcvityaz) 10 Апр 2020 в 12:23 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Массажист «Витязя» пытается собрать 70 тысяч долларов на лечение друга из Белоруссии с помощью известных хоккеистов», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.