Массимилиано Аллегри рассказал, когда возобновит тренерскую карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Экс-главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о своих планах на будущий сезон. Ранее сообщалось, что в услугах итальянца заинтересовано несколько топ-клубов.

Аллегри сразу дал понять, что в «ПСЖ» он переходить не собирается, несмотря на то что сейчас находится в Париже из-за личных дел.

«С «ПСЖ» ничего нет, было бы неуважением говорить со [спортивным директором] Леонардо. Я в Париже, великолепном городе, чтобы представить мою книгу. Я до сих пор ничего не знаю о своем будущем», - сказал он в интервью AFP.

Аллегри добавил, что ему придется закончить свой отпуск после одного года отсутствия в футболе, опасаясь «привыкнуть» к образу жизни в отпуске, и признал, что изучает английский язык.

«В сентябре я должен вернуться. Если я привыкну отдыхать, я больше не буду работать. Вот почему я снова должен учиться. Я изучаю английский для моей личной культуры, потому что, когда я уезжаю за границу, я не могу общаться», - сказал тренер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Массимилиано Аллегри рассказал, когда возобновит тренерскую карьеру», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.