Массовая драка между рабочими из Узбекистана и Дагестана: до 10 пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2008 года

На стройке в Северном округе Москвы в ночь на среду произошла массовая драка между рабочими - уроженцами Узбекистана и Дагестана. По другой версии в драке участвовали таджики и дагестанцы. Участники драки были вооружены металлическими прутьями. Об этом сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев. Возбуждено уголовное дело.

По словам Гильдеева, сигнал о происшествии поступил в милицию около полуночи, передает ИТАР-ТАСС. «Прибывший наряд обнаружил, что на стройке возле дома №23 по Часовой улице дерутся рабочие, - отметил представитель ГУВД. - Сотрудники милиции пресекли драку и доставили ее зачинщиков и участников в ОВД «Аэропорт».

В результате драки, в которой участвовали около 15 человек, серьезные травмы получил один рабочий, он был госпитализирован. «Остальным медицинская помощь была оказана на месте», - уточнил Гильдеев.

По другим данным, пострадали 10 человек, пять из которых госпитализировали, передает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Массовая драка между рабочими из Узбекистана и Дагестана: до 10 пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.