Массовая драка на юге Москвы: биты, выстрелы и разгром кафе «У друзей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2013 года

На юге Москвы в районе Царицыно произошла массовая драка. Официальная информация МВД о ЧП на Каспийской улице скудна, в соцсетях же пишут, что в драке участвовали более 50 человек, «Азия и Кавказ», применялись биты, были слышны выстрелы, нанесен серьезный ущерб кафе «У друзей» в доме №13 по Каспийской улице.

В пресс-службе столичного главка полиции «Интерфаксу» сообщили: «В субботу около 1:00 на службу «02» от граждан поступило сообщение об инциденте в районе дома 13 на Каспийской улице. Сотрудниками полиции было установлено, что по данному адресу группа неизвестных сиспользованием неустановленного пока оружия разбила стекла в кафе, послечего скрылась». По данным полиции, пострадал сотрудник заведения, который стравмами различной степени тяжести был направлен в медицинскоеучреждение. На месте инцидента прибывшими полицейскими были задержанытри человека, которые доставлены в территориальный отдел полиции, где сними проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Причины конфликта устанавливаются.

В официальной группе районов Бирюлево в сети «Вконтакте» очевидец сообщает, что стекла в кафе разбивали битами, также была слышна стрельба. «Участвовало более 50 человек - Азиа и Кавказ. Только что на моих глазах», - сообщается в группе. Пользователь Олег Федосов добавил, что «даги» у кафе собрались еще накануне ночью - «все им бибикали, чтоб проехать».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Массовая драка на юге Москвы: биты, выстрелы и разгром кафе «У друзей»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.