Массовые соревнования по плаванью среди жителей прошли в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2017 года

Жители Рузского округа, сотрудники различных предприятий и учреждений, а также студенты в минувшее воскресенье массово соревновались в плавании. На дорожках демонстрационного бассейна ДВВС «Руза» побывали 138 человек самых разных возрастов — от 14 лет до 70 и старше. Соревнования входили в зачет одиннадцатой окружной спартакиады, проводимой комитетом по физической культуре и спорту. Участников разделили на семь возрастных групп. Вольным стилем они проплывали 25 метров (ширину бассейна). Самыми быстрыми оказались представители бывшей Ивановской территориальной администрации, набравшие 600 очков. На втором месте пловцы из Рузы (575), на третьем — тучковцы (493 очка). По сумме результатов всех соревнований, прошедших с начала года, среди территориальных управлений в спартакиаде лидирует Руза. Следом идут Тучково и Волково. Среди организаций пальму первенства держит Рузское благочиние. Чуть меньше очков набрали спортсмены из профсоюза образования. На третьем месте с большим отставанием — завод LG. Впереди заключительные соревнования спартакиады, после которых будут определены ее окончательные итоги, — фестиваль спортивных семей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Массовые соревнования по плаванью среди жителей прошли в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.