Мастер-класс по организации договорных матчей от Перумала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2016 года

Уилсон Радж Перумал – самый известный организатор договорных матчей в футболе, за что трижды сингапурец сидел в тюрьме, дал новое и достаточное любопытное интервью на тему договорняков.

Как считает Перумал, решить проблему нечестных матчей можно лишь посредством закрытия онлайн букмекерских контор. Только так можно излечить футбол, другого выхода нет, как считает маэстро этих дел, написавший даже книгу о своих приключениях.

При этом сингапурец сообщил, что сегодня организовать договорняк намного сложнее, чем 20 лет назад, поскольку в нынешнее время функционируют различные контролирующие организации, такие как Betradar и Federbet.

И напоследок Перумал рассказал, как ему удавалось организовывать договорные матчи. Для этого необходимо было договориться минимум с четырьмя футболистами, и среди них обязательно должны быть два центральных защитника. Еще одно важное правило – главный тренер обязан быть в курсе происходящего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мастер-класс по организации договорных матчей от Перумала», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.