Масуд Мохаммадиан: Армения является прекрасным рынком для Восточного Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2012 года

Иран повышает уровень сотрудничества с Арменией после подписания новых соглашений. Об этом сообщил генеральный директор Департамента сельскохозяйственного джихада Восточного Азербайджана Масуд Мохаммадиан на встрече с главой инновационного центра Армавирской области Армении Арамом Варданяном.

Мохаммадиан, отметив, что Армения является прекрасным рынком для Восточной провинции Азербайджан, заявил о существовании большого потенциала торгово-экономического сотрудничества с Арменией, сообщает IRNA.

По его словам, обмен различными экспертными группами, особенно в области сельского хозяйства и природных ресурсов, положительно отразится на ирано-армянских связях.

Немногим ранее между иранской провинцией Восточный Азербайджан и Армавирской областью Армении заключен договор о покупке противоградовых станций.

Согласно подписанному с армянским инновационным центром "Барва" договору иранская сторона приобретет противоградовые станции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масуд Мохаммадиан: Армения является прекрасным рынком для Восточного Азербайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.