Масштабный пожар в Виннице: горит офисный центр, есть жертва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

В Виннице, по улице Бевза, 34, в трехэтажном офисном центре возник масштабный пожар. На месте пожара спасатели обнаружили тело одного погибшего человека.

Как передает RegioNews, об этом сообщаетГСЧС Украины.

Так, в 12:34 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в официальных помещениях на ул. Бевза, 34 в областном центре.

На месте происшествия спасатели предотвратили распространение огня на помещения "Укргазбанка" и кафе, но из-за сильного ветра огонь перекинулся на складские помещения.

"Из-за большой площади пожара и сильного ветра огонь быстро распространяется кровлей сооружения на складские помещения. В 14:11 пожар локализован. На месте пожара обнаружено тело одного погибшего лица", - говорится в сообщении.

К борьбе с огнем от ГСЧС привлечено 60 человек личного состава и 13 единиц спецтехники.

Причины возгорания устанавливают.

Напомним, сегодня на трассе под Харьковом на ходу загорелась фура.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Масштабный пожар в Виннице: горит офисный центр, есть жертва», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.