Мата отказался от 20-и миллионов евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата отклонил предложение, которое ему поступила минувшее трансферное окно, от одного из арабских клубов, сообщает sport.es.

По информации издания, Мата мог перейти в одну из команд из Саудовской Аравии. Сначала испанцу предложили контракт с годовым окладом в 16 миллионов евро. Однако после того, как испанец отказался, предложение было увеличено. Утверждается, что повторная попытка пригласить полузащитника стала неудачной.

Мата уверен, что может помочь «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне. Утверждается также, что он уверен в готовности команды бороться за победу во всех турнирах, в которых она участвует.

Мата перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Челси» в 2014-м году. В нынешнем сезоне Хуан сыграл в двух матчах и забил два гола. При это в АПЛ полузащитник не выходил, оба появления на поле были в рамках Кубка английской лиги. В прошлом сезоне испанец сыграл в 37-и матчах, в которых забил три мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мата отказался от 20-и миллионов евро в год», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.