Матвей Ганапольский: «О злорадстве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2013 года

Матвей Ганапольский, мнение:

«Молочная продукция стала плохой после того, как в Голландии задержали пьяного российского дипломата, пьяная жена которого крушила своим автомобилем на парковке автомобили соседей. По этому же поводу Жириновский уже туманно обещал, что все окна в посольстве Голландии могут быть выбиты.

Тут же - новость, что депутат Исаев пытался усадить своего пьяного помощника в бизнес-класс, в результате задержали самолет и ссадили обоих. Но сейчас он заявляет, что сам он ни при чем.

Смотрите, вот я живу в России уже 35 лет, очень люблю ее, объехал ее всю много раз. И я никак не могу понять, за что ей эти муки».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матвей Ганапольский: «О злорадстве»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.