Матвей Ганапольский: «Почувствуйте разницу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2015 года

Матвей Ганапольский, мнение:

«Обязательная предновогодняя пресс-конференция Владимира Путина с журналистами состоялась. Как и всегда, никто не ждал от ответов президента каких-то сенсаций и прорывных заявлений. Напротив, среди журналистов стало увлекательной забавой наблюдать, как Путин выкручивается, стараясь не ответить на тот или иной вопрос, как отвечает полностью противоположное тому, что заявлял весь год или на прошлой подобной встрече.

Удивительно, но это так. Пресс-конференция давно потеряла свое важное естественное предназначение - заявить накануне Нового года о каких-то важных планах или наметить будущие свершения. Исключено! Главный смысл - поиграть с журналистами, показав, что можно черное называть белым, и за это ему ничего не будет. А можно косо-криво отвечать, уходя от сути».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матвей Ганапольский: «Почувствуйте разницу»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.