Матвей Елисеев пропустил первую тренировку перед этапом Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Российский биатлонист Матвей Елисеев не присутствовал на первой тренировке сборной России перед седьмом этапом Кубка мира по биатлону, об этом сообщил тренер по стрельбе Максим Максимов.

«У Матвея отработанная схема: он стреляет за день до официальных тренировок, это точно. Но сегодня, видимо, решил пропустить, потому что первая официальная тренировка у нас как раз завтра. Ещё одна будет послезавтра. Сегодня была просто тренировка, посмотрели стрельбище, проверили оружие», — уточнил Максимов.

Седьмой этап Кубка мира в Антхольце пройдёт с 21 по 24 января. В общем зачёте Кубка мира у мужчин лидирует Йоханесс Бё, а лучший российский спортсмен Александр Логинов находится на 19 месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матвей Елисеев пропустил первую тренировку перед этапом Кубка мира», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.