Матвей Сафонов призвал болельщиков «Краснодара» не бросать команду в сложный период

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал крупное поражение от «Ахмата» (0:5) в домашнем матче 24-го тура РПЛ.

В частности, он заявил, что у команды еще есть время исправить турнирное положение. Также вратарь попросил болельщиков не покидать трибуны. По его словам, футболистам «быков» было неприятно наблюдать, как фанаты уходили со стадиона.

«Но я понимаю, что мы сами во всём виноваты. Согласен, что начали вторую часть сезона ужасно, но мы будем делать всё для того, чтобы это исправить», – цитирует игрока Rusfootball.info.

К слову, после поражения от грозненского клуба «Краснодар» уволил Мурада Мусаева с должности главного тренера. Ожидается, что новым наставником команды станет бывший коуч московского ЦСКА Виктор Гончаренко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матвей Сафонов призвал болельщиков «Краснодара» не бросать команду в сложный период», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.