Матвей Сафонов прокомментировал отсутствие вызова в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов поделился мнением о национальной команде. Ранее футболист получил вызов в молодежную сборную.

В начале сентября сборная России проведет первые матчи в 2020 году. Команда Станислава Черчесова начнет путь в новом розыгрыше Лиги наций.

«Естественно, приходят мысли в голову о национальной команде. Но всему свое время. Хочется попасть туда не разово, не просто на скамейке посидеть и вдохнуть атмосферу, а закрепиться в качестве основного вратаря команды», — приводит слова Сафонова пресс-служба «быков».

3 сентября сборная России проведет домашний матч с сербами, а 6-го числа встретится в Будапеште с Венгрией.

Молодежная сборная России проведет два матча отборочного цикла Евро-2021. 4 сентября она встретится с Болгарией в Химках, а 8-го с Польшей на выезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матвей Сафонов прокомментировал отсутствие вызова в сборную России», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.