Матвиенко: я благодарна властям МО за темпы ввода школ и детсадов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2015 года

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко выразила благодарность губернатору Московской области Андрею Воробьёву и правительству Подмосковья за темпы ввода школ и детских садов. По ее словам, такое внимание к детям является залогом успешного развития региона.

«Я хочу поблагодарить губернатора, правительство Московской области. Они молодцы! В прошлом году 21 новая школа. В этом году, до конца года будут введены 23 школы. Более ста детских садов! Такое внимание к детям, подрастающему поколению – это залог успешного развития области. И темпы, и динамика развития, конечно, заслуживают всякой похвалы», - сообщила Матвиенко телеканалу  «360° Подмосковье».

Ранее председатель Совфеда РФ и губернатор Московской области посетили церемонию открытия новой школы в Щелкове. Матвиенко высоко оценила учреждение, отметив, что в нем созданы все условия для развития детей.

«Школа сделана с большим вкусом и любовью. Дети просто счастливы, когда они приходят в такое здание. Это уже дисциплинирует», - сказала она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матвиенко: я благодарна властям МО за темпы ввода школ и детсадов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.