Матвиенко высказалась о сносе домов на Магнитогорской «глобально»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2011 года

Слова губернатора Валентины Матвиенко, которая накануне в ходе прямой телефонной линии ответила на вопрос о сносе домов на Магнитогорской улице в Петербурге, неверно поняли. Сегодня пояснения корреспонденту «Карповки» дал официальный представитель администрации Красногвардейского района.

Жительница Алла Макарова интересовалась, по-видимому, судьбой расселенного общежития на Магнитогорской улице, 53, — это под ее окнами. Там действительно живут бомжи. Однако что будет с этим зданием — будут ли его сносить или ремонтировать, пока неизвестно.

По версии собеседника интернет-газеты, Валентина Матвиенко, когда обещала в начале лета снести дома, говорила не о конкретном адресе, а «глобально по району». Действительно, на Магнитогорской планируется демонтировать три здания — № 57, 61 и 81. Они сейчас расселены, что было необходимо для строительства путепровода, добавил представитель администрации. Но сроки разборки также не называются.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матвиенко высказалась о сносе домов на Магнитогорской «глобально»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.