Матвиенко открыла теннисный комплекс и поиграла в нем с мальчиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2010 года

На Хасанской улице в Петербурге сегодня открылся теннисный комплекс. В церемонии приняла участие губернатор Валентина Матвиенко.

Чиновница в прошлом возглавляла Федерацию тенниса Петербурга, и в качестве экс-председателя «осмотрела корты, побеседовала с юными теннисистами».

«Здесь есть все необходимое не только для занятий, но и для проведения соревнований. [Комплекс] вполне может стать базовой площадкой для проведения не только городских, но и всероссийских турниров», — сказала госпожа Матвиенко.

После этих слов градоначальница взяла ракетку и произвела несколько бросков, затем потрогала «юных теннисистов». Все это запечатлел смольнинский фотограф. Примечательно, что на трех фотографиях из шести в объектив фоточиновника попал один и тот же мальчик.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матвиенко открыла теннисный комплекс и поиграла в нем с мальчиком», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.