Матвиенко требует открыть метро «Обводный канал» в декабре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2010 года

В декабре нынешнего года в Петербурге должна быть открыта станция метро «Обводный канал», потребовала сегодня губернатор Валентина Матвиенко. Ранее из-за строительства торгового центра открытие было перенесено на январь 2011 года под предлогом подарка к 70-летию Метростроя.

«В подобных ситуациях мы становимся заложниками инвесторов», — сказала госпожа Матвиенко. Президент холдинга «Адамант» Игорь Лейтис (торговый центр строит ООО «Невский дом», близкое к «Адаманту») пообещал, что станцию откроют в декабре, но достроено здание будет позже.

Напомним, о переносе срока открытия «Обводного канала» с декабря на январь «Карповка» сообщила в июле.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матвиенко требует открыть метро «Обводный канал» в декабре», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.