Матиас Норманн не уйдёт из «Ростова» в «Фулхэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

24-летний норвежский полузащитник «Ростова» Матиас Норманн не уйдет в «Фулхэм», так как российский клуб не устроило предложение англичан, сообщает euro-football.ru.

Агент футболиста Луис Белл в интервью порталу сообщил, что его клиент не перейдёт в АПЛ, так как предложение «дачников» не заинтересовало «Ростов».

«К нам обратились из Англии, но «Ростов» не проявил заинтересованности. В данный момент, я полагаю, переговоры прерваны», - сказал агент.

Ранее отмечалось, что Норманн сам хочет играть в английской Премьер-лиге, а «Ростов», в свою очередь, готов отпустить игрока за 25 млн евро. Контракт футболиста с южанами рассчитан до 2024 года.

Норманн стал игроком южан 29 января 2019 года, перейдя в российский клуб из «Брайтона» (1,70 млн евро), за который футболист так и не сыграл ни в одном матче.

Матиас Норманн провёл за «Ростов» десять матчей в сезоне 2020/2021, забил один гол и отдал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матиас Норманн не уйдёт из «Ростова» в «Фулхэм»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.