Матчи «Зенита» против «Басконии» и «Валенсии» в Евролиге не состоятся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Как сообщает официальный сайт Евролиги, матчи санкт-петербургского «Зенита» против «Басконии» и «Валенсии» на турнире не состоятся из-за из-за коронавирусной ситуации в российском клубе.

Поединки третьего и четвертого туров против «Басконии» и «Валенсии» не смогут состояться, так как сразу несколько игроков российского коллектива сдали положительные тесты на наличие коронавирусной инфекции.

Количество игроков не уточняется, но отмечается, что «Зенит» не сумел набрать восемь человек для участия в игре. Тренировочный процесс основной команды приостановлен из-за дальнейшего распространения вирусной инфекции. Все тренеры и игроки изолированы и находятся под наблюдением медицинского штаба.

В данный момент лига организует процедуру по оценке данной ситуации. Российской команде грозят технические поражения.

Игра с «Басконией» должна была состояться 13 октября, матч с «Валенсией» должен был пройти 15 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матчи «Зенита» против «Басконии» и «Валенсии» в Евролиге не состоятся», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.