Матчи «Интер» — «Хетафе» и «Севилья» — «Рома» отменены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отменил две встречи 1/8 финала Лиги Европы, которые должны были состояться в четверг. Речь идет о матчах «Севилья» — «Рома» и «Интер» — «Хетафе».

В своем [uefa.com пресс-релизе УЕФА] ссылается на ограничения в путешествиях, которые ввели власти Италии и Испании. Решение о том, когда и где состоятся эти встречи – будет определено в ближайшее время.

Делегация «Ромы» не вылетела в Испанию, поскольку самолету просто не разрешили посадку. А президент «Хетафе» Анхель Торрес сетовал на ситуацию с коронавирусом в Италии. «Если число заболевших не уменьшится, мы в Италию не полетим», — предупреждал Торрес.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матчи «Интер» - «Хетафе» и «Севилья» - «Рома» отменены», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.