Матчи Ла Лиги будут приостанавливаться на 20-й минуте в память о жертвах коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2020 года

Матчи чемпионата Испании будут приостанавливать на 20-й минуте в память о жертвах коронавируса, сообщает испанское издание Marca.

После возобновления Примеры все матчи будут приостанавливать на 20-й минуте в память о жертвах пандемии коронавируса. В это время на табло стадиона покажут видео, в котором футболисты и другие известные личности выразят свои соболезнования.

Возобновление чемпионата Испании запланировано на 11 июня матчем «Севилья» - «Бетис».

С 27 мая на всей территории страны объявлен десятидневный траур. С начала пандемии в Испании было зарегистрировано 27 117 смертей от последствий коронавируса.

Испанский чемпионат был приостановлен 12 марта после 27 туров из 38.

В текущей таблице Примеры лидирует каталонская «Барселона» с 58-ю очками на счету, опережая мадридский «Реал» на два балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матчи Ла Лиги будут приостанавливаться на 20-й минуте в память о жертвах коронавируса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.